আমরা

সুলতানা আফরোজ

সুলতানা আফরোজ

বারবারা কেলেরমান

বারবারা কেলেরমান

রোনাল্ড হাইফেজ

রোনাল্ড হাইফেজ

ম্যাক্স ক্লাউ

ম্যাক্স ক্লাউ

গওহর রিজভি

গওহর রিজভি

হিউ’ ও’ডোআরটি

হিউ’ ও’ডোআরটি

প্রশিক্ষক (অতিরিক্ত)

ইজাজ আহমেদ

ইজাজ আহমেদ

প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি, প্রশিক্ষক

যাইনাব সাইয়েদ আহমেদ

যাইনাব সাইয়েদ আহমেদ

নির্বাহী, পাঠ্যসূচি উন্নয়ন বিভাগ

আলমীর আহসান আসিফ

আলমীর আহসান আসিফ

উপ-ব্যবস্থাপক, পাঠ্যসূচী উন্নয়ন বিভাগ, প্রশিক্ষক

জাহেদুল ইসলাম

জাহেদুল ইসলাম

সহযোগী ব্যবস্থাপক, অপারেশন্স

সাম্মি কুদ্দুস

সাম্মি কুদ্দুস

প্রশিক্ষক (অতিরিক্ত)

খালেদ সাইফুল্লাহ

খালেদ সাইফুল্লাহ

প্রশিক্ষক

ইজাজ আহমেদ

ইজাজ আহমেদ

প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি, প্রশিক্ষক

হুমায়রা আহমেদ

হুমায়রা আহমেদ

সদস্য

আখতার মতিন চৌধুরী

আখতার মতিন চৌধুরী

চেয়ারপারসন

মানজুর হাসান ওবিই

মানজুর হাসান ওবিই

সদস্য

পিয়াল ইসলাম

পিয়াল ইসলাম

সদস্য

জাফর সোবহান

জাফর সোবহান

সদস্য

সাইমা চৌধুরী

সাইমা চৌধুরী

সদস্য

ইজাজ আহমেদ

ইজাজ আহমেদ

প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি, প্রশিক্ষক

সুমাইয়া তাবাসসুম আহমেদ

সুমাইয়া তাবাসসুম আহমেদ

সহযোগী ব্যবস্থাপক, যোগাযোগ বিভাগ

যাইনাব সাইয়েদ আহমেদ

যাইনাব সাইয়েদ আহমেদ

নির্বাহী, পাঠ্যসূচি উন্নয়ন বিভাগ

শাভীনা আনাম

শাভীনা আনাম

ব্যবস্থাপক, যোগাযোগ বিভাগ

ফারাহ চৌধুরী

ফারাহ চৌধুরী

উপ-ব্যবস্থাপক, পেশাদারি উন্নয়ন দপ্তর

আলমীর আহসান আসিফ

আলমীর আহসান আসিফ

উপ-ব্যবস্থাপক, পাঠ্যসূচী উন্নয়ন বিভাগ, প্রশিক্ষক

মোঃ আল আজাদ

মোঃ আল আজাদ

সহযোগী ব্যবস্থাপক, অর্থনীতি ও হিসাব বিভাগ

তৌহিদুল ইমরান চৌধুরী

তৌহিদুল ইমরান চৌধুরী

অপারেশন ম্যানেজার

শিকদার উম্মে কুলসুম(আইরিন)

শিকদার উম্মে কুলসুম(আইরিন)

নির্বাহী, মানবসম্পদ উন্নয়ন

শাখাওয়াত হোসেন

শাখাওয়াত হোসেন

নির্বাহী, প্রচার ও প্রসার বিভাগ

তানজিলা শাখাওয়াত ইরা

তানজিলা শাখাওয়াত ইরা

নির্বাহী; গবেষণা, পর্যবেক্ষণ, ও মূল্যায়ন

জাহেদুল ইসলাম

জাহেদুল ইসলাম

সহযোগী ব্যবস্থাপক, অপারেশন্স

জুবাইর ইসলাম

জুবাইর ইসলাম

সৃজনশীল সহকারী, যোগাযোগ বিভাগ

আরিয়া আহমেদ

আরিয়া আহমেদ

ইন্টার্ন, প্রচার ও প্রসার বিভাগ

মোহাম্মদ সামি খান

মোহাম্মদ সামি খান

নির্বাহী, তথ্যপ্রযুক্তি বিভাগ

ইচমুন বর্মণ

ইচমুন বর্মণ

সৃজনশীল সহযোগী, যোগাযোগ বিভাগ

মুবাশ শিরিন খান

মুবাশ শিরিন খান

নির্বাহী, ফ্রন্ট ডেস্ক

আদনিন মৌরিন

আদনিন মৌরিন

সহযোগী ব্যবস্থাপক, প্রচার ও প্রসার বিভাগ

হামিদ ইবনে হাবিব

হামিদ ইবনে হাবিব

নির্বাহী, অপারেশন্স

আহমেদ সাব্বির

আহমেদ সাব্বির

নির্বাহী, প্রচার ও প্রসার বিভাগ

জে.এম.সাইফুল ইসলাম

জে.এম.সাইফুল ইসলাম

নির্বাহী, প্রকল্প বিভাগ

খালেদ সাইফুল্লাহ

খালেদ সাইফুল্লাহ

প্রশিক্ষক

মোহাম্মদ শাফায়েত

মোহাম্মদ শাফায়েত

অফিস সহকারী

মোঃ শরিফুল ইসলাম উজ্জ্বল

মোঃ শরিফুল ইসলাম উজ্জ্বল

ব্যবস্থাপক, অর্থনীতি ও হিসাব বিভাগ

অর্ণব কুমার সাহা

অর্ণব কুমার সাহা

সহযোগী ব্যাবস্থাপক, পেশাদারি উন্নয়ন দপ্তর

আসমা উল হুসনা সঞ্চিতা

আসমা উল হুসনা সঞ্চিতা

এক্সিকিউটিভ, অ্যাডমিশন